Форма входа

Новое на форуме

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Болталка-13 (5948)
    01 Сентября 2025 в 17:39
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (2305)
    23 Августа 2025 в 17:20
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Цветение нарциссов (1402)

  • Возвращение бывших (865)

  • Вкусняшки к нашему столу! (546)

  • Как избавиться от "любимого" мужа? (4053)

  • Прошу о помощи. (0)
    04 Июня 2025 в 20:40
    Последний пост: amvelin

  • Помогите, пожалуйста. (0)
    04 Июня 2025 в 20:40
    Последний пост: amvelin

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 17
    Гостей: 16
    Пользователей: 1
    astrasun

    Сегодня были:

    Lidika, MuraMurka, Aksel, Anna1212, Chaika, Влада, Irika, Пожилой, astrasun
    Главная » 2015 » Август » 18 » О мимоходах
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    16:58
    О мимоходах
    Есть такой тип мужчин, которые в отношениях с женщиной дают ей меньше ощущений любви и признания, но больше в этом соотношении- всяких переживаний на тему себя, незримых таких провокаций, например: напеть дефирамбов другой женщине в присутствии своей и не просто напеть их, а на темы актуальные для свей, будь то: амбиции, внешность, хозяйственность, та или иная умелость и тп. Зачем надо этим олухам- принижать, не считаться с чувствами той, которая наиболее ближе-и они хорошо это знают и чувствуют, но делают они это "из-под тишка", как бы мимоходом !? Ведь, редкой женщине это однажды не надоест и она не пустится в свободную жизнь со своим правом выбора! А те, которые остаются с ними.. -мне мало что доподлинно известно об их душевной организации.. .

    Имея таланты-ты рядом с ним чувствуешь себя недооцененной; умея хорошо готовить-ты узнаешь об этом не сразу; будучи интересным собеседником и любящей женщиной- тебе все время указывают на какое-то "свое" место, не гнушаясь сравнить тебя с базарной бабой.. -Что это: плохое воспитание, дурное нутро..?!

    Есть люди с которыми нам хорошо и не очень. Но, когда нам "не очень" с теми, кого мы любим-просто "руки опускаются" что-либо делать и жить, улыбаясь!

    (опыт, описанный мной не является моим сегодняшним опытом, но краткое общение с таким вот мужчиной, дало мне ровно такие же ощущения и впечатления)

    Автор: Sera
    Всего комментариев: 11 | Просмотров: 2222
    1. Inkla  (19 Августа 2015 08:11) [Материал]
    Что это: плохое воспитание, дурное нутро..?! Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru
    Думаю, что это их собственные комплексы, а, унижая другого человека, они таким образом самоутверждаются, подпитываются его (в большинстве случаев - её) энергией. Более того, если у несчастной есть какие-то таланты, то горе ей! - со стороны "дурного нутра" будет зависть, злоба, да ещё и изменять ей станет, назло.



    +4  
    2. enemy  (19 Августа 2015 12:43) [Материал]
    С годами, терпя такое систематическое унижение, женщина становится озлобленной и печальной и, уже не осознает причины своей перманентной депрессии. Что, кроме бытового садизма, толкает на такое, уничтожающее вроде бы любимую женщину, поведение мужчину - хороший вопрос. Возможно, это хорошо маскируемая глубокая внутренняя неуверенность в себе, которая компенсируется, через подавление и унижение партнера, создание чувства "нездоровой конкуренции", зачастую мнимой.



    0  
    3. 1969  (19 Августа 2015 15:49) [Материал]
    Очень несчастливая женщина в таких отношениях, с таким мужчиной.

    Она может так и не узнать как бывает по-другому.

    Ведь он её не бьёт, не выносит вещи из дома, возможно он может быть и не плохим отцом своим детям.

    Вот так бывает, я согласна с Вами Sera.



    +1  
    4. Тантра  (19 Августа 2015 16:11) [Материал]
    Просто такая женщина может точно также хвалить другого мужчину. Кто ей мешает. Мне не жалко таких женщин. Увы и ах.



    +3  
    5. firnadina  (19 Августа 2015 16:14) [Материал]
    Манипулирование. И всё это от эмоциональной тупости, собственной неуверенности в себе, своем выборе, желание самоутвердиться за чужой счет.



    +1  
    6. enemy  (19 Августа 2015 16:28) [Материал]
    Цитата Тантра
    Просто такая женщина может точно также хвалить другого мужчину. Кто ей мешает



    0  
    7. enemy  (19 Августа 2015 16:30) [Материал]
    Такая женщина, может просто даже не знать другого мужчину, будучи верной в браке с первым мужчиной. Наблюдала именно такие примеры. В одном случае - женщине удалось "сбежать" из этого брака, во втором - все очень грустно и запущено.



    +2  
    8. KaRo  (19 Августа 2015 18:13) [Материал]
    Я прожила в таком несколько лет. А вот моя бывшая свекровь до сих пор варится. По началу очень дико, а потом привыкаешь. Сначала как-то за свои выходки извиняются, а потом перестают. Уважения к женщине остается все меньше со временем, в то время, как зависимость у женщины что-то доказывать все время растет. Я же хорошо выгляжу, я же лучше готовлю. Только за это никто не хвалит, только ругают и ворчат, что что-то не так



    +1  
    9. firnadina  (19 Августа 2015 19:33) [Материал]
    Вот я и пишу о манипулировании - женщина, действительно, начинает доказывать. Как живут? Да, не знают иного, а со временем становятся созависимыми. И, вроде, явного повода уйти нет: не бьют, не пьют и т.д. И бросать кого-то не в характере женщины.



    0  
    10. 1969  (20 Августа 2015 07:19) [Материал]
    Цитата firnadina
    И, вроде, явного повода уйти нет: не бьют, не пьют и т.д. И бросать кого-то не в характере женщины.


    Такая жизнь похуже неволи, какая-то безысходность.



    +2  
    11. slava  (20 Августа 2015 11:35) [Материал]
    У меня так, загнала себя, а потом просто стала наблюдать именно за теми кого хвалили и в пример как бы между прочим ставили и поняла, да не одна из них не стоит даже моего мизинца. Именно на этом сравнении я достигла вообщем - то высоких результатов, но уже для себя.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    27 Августа 2016 в 09:29
    Автор: lenkud +9
    Однажды сентябрьским утром я отправилась в лес по грибы. Осень оказалась на редкость красочной: деревья будто соревновались в нарядах, как на показе мод. Войдя в лес с большой дороги, я почувствовала аромат лесных деревьев: осины, березы, ели, клена,...Читать дальше.
    Просмотров: 2084 | Комментарии (3)

    20 Июля 2014 в 17:31
    Автор: bighappy +8
    Почему некоторые женщины носят слишком облегающую одежду? Причем изначально и осознанно покупая на размер меньше. Не лезет – натянем, но чтобы задница была видна невооруженным взглядом.
    Что это? Нездоровая озабоченность. Не верю, что это такой...Читать дальше.
    Просмотров: 3394 | Комментарии (19)

    06 Сентября 2013 в 17:07
    Автор: Seron +19
    Что за манера в умах женщин-найти и всецело "втрескаться" в какого-нибудь мужика ?! Настолько всецело, что аж жизнь свою ставят в зависимость от "объекта" . И оно понятно-инстинкты, психология..

    Но!- Неужели прежде чем, "рвануть в омут ч...Читать дальше.
    Просмотров: 3844 | Комментарии (14)

    12 Февраля 2015 в 09:21
    Автор: magarik +8
    Место действия - Львов, 30-е годы прошлого века.
    Мальчики-гимназисты, дружат с раннего детства. Общий скаутский отряд, общие книжки, общие интересы, полное доверие.
    Они оба студенты, один - филфака, второй - политеха, когда технарь влюб...Читать дальше.
    Просмотров: 2149 | Комментарии (26)

    10 Апреля 2013 в 22:31
    Автор: Ember +12
    Девочки, как же я бежала от остановки автобуса до дома, чтобы не расплескать всю информацию по пути и донести её до вас! Барахтаясь каблучками по снежно-грязевой каше, по пути ещё успела залететь в магазин!
    Вобщем, решила сегодня съездить к ма...Читать дальше.
    Просмотров: 3991 | Комментарии (39)

    26 Мая 2014 в 19:05
    Автор: just-a-stranger +13
    Озарило)).Где-то слышала мысль,что любя другого человека,мы любим себя в нём.И поэтому нам так больно при расставании,ведь с расставанием мы теряем частичку самих себя.Так ли это?Мы действительно любим самого человека,или мы любим свои чувства к нему...Читать дальше.
    Просмотров: 3173 | Комментарии (9)

    03 Сентября 2013 в 13:26
    Автор: ЕленаL +13
    На днях смотрела передачу про психосоматические заболевания. Что,мол,болезни души и тела взаимосвязаны и взаимозависимы и лечить такие болячки традиционными методиками нельзя.Просто не подходят они,потому что есть категория людей,который хотят быть б...Читать дальше.
    Просмотров: 3516 | Комментарии (8)

    18 Января 2015 в 13:42
    Автор: Паутинка +25
    Недавно услышала такую фразу:
    «женщина 30-ти лет будет недолюбливать (мягко говоря) и считать глупой женщину 20- ти лет; женщину 30 –ти лет будет недолюбливать и считать глупой женщина 40-ка лет и так далее; а женщина 60-ти и больше лет будет ...Читать дальше.
    Просмотров: 7451 | Комментарии (549)

    17 Мая 2014 в 11:26
    Автор: Тантра +18
    Вот писала коммент на стене, вспомнила Раневскую и захотелось мне порассуждать. На ваш Суд её слова: "Овца влезшая в чужую семью, может увести оттуда только барана". Что-то в этих словах есть, не находите? А давайте расширим немного тему и поговорим ...Читать дальше.
    Просмотров: 3887 | Комментарии (30)

    23 Ноября 2015 в 13:37
    Автор: LUCKY +18
    Итак, разбежались.
    Попробую разобраться, буду говорить от своего имени - Я.
    Значит так, Я покинула сайт. Синонимы: Я сбежала, Я гордо вышла вон, Я решила игнорировать это сборище, Я сочла себя Изгнанной. Вроде всё перечислила.
    Во...Читать дальше.
    Просмотров: 2649 | Комментарии (131)

    06 Апреля 2015 в 21:43
    Автор: Vиньетка +16
    Последнее время безумно занята, на форуме не бывала, только просматривала. Но сегодняшний «разгул демократии» просто вынудил расчехлить перо (практически, орало).
    Какой пафос! Какие эмоции! - Как только дело дошло до главного – до СОБСТВЕННОСТ...Читать дальше.
    Просмотров: 2398 | Комментарии (18)

    23 Января 2018 в 19:51
    Автор: Mercury +2
    У меня замечательный муж, но вот секс с ним....мягко говоря не фонтан. А я молодая, желанная и без детей.

    Нет, я не нимфоманка, которая жить не может без секса, но с мужем я начинаю забывать, что я сексуальная и довольно раскрепощённая в...Читать дальше.
    Просмотров: 1613 | Комментарии (2)

    04 Марта 2019 в 23:58
    Автор: Космея +5
    Вчерашняя встреча с давним приятелем, да и "Самые красивые мужчины", украшающие заглавную страницу сайта, навели меня на эти размышления.

    Так вот приятель - по молодости и до недавнего времени был потрясающе интересным мужчиной. (Не гово...Читать дальше.
    Просмотров: 3608 | Комментарии (5)

    15 Марта 2014 в 20:05
    Автор: bighappy +17
    Мы влюбляемся и мозги отключаются. Проходит время, гормоны не бушуют, и мозги встали на место. И тут началось – то не так и это не этак. Но, не смотря на это мы понимаем, что этот человек нам по-своему дорог. И ключевое слово здесь - по-своему. Потом...Читать дальше.
    Просмотров: 3261 | Комментарии (7)

    12 Декабря 2014 в 04:34
    Автор: Шаман +39
    Милые дамы, да будет вам всем известно, что женатый любовник не может быть вашей судьбой. Даже если от "обалденного" секса стреляет пробка из затылка и разбивает хрустальную люстру на тысячи хрустящих под ногами осколков, а взаимопонимание такое, что...Читать дальше.
    Просмотров: 9662 | Комментарии (166)

    06 Сентября 2013 в 20:25
    Автор: Зина +11
    В теме «Ждала не зря? Или зря?» обсуждается квартира любовника, в которую он не забрал жить свою любовницу после кончины жены, чем, собственно, в статье и измеряется напрасность ожиданий, и мне вспомнилась одна истории из детства. Поскольку история д...Читать дальше.
    Просмотров: 3635 | Комментарии (9)